Психология

Решено

Что нас ждёт дальше? - вопрос №15735

Я родилась 24 июня 1990 года.Он родился 22 октября 1985 года.Будем ли мы вместе? Что нас вообще связывает?

ноябрь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай

    Вас по сути ничего не связывает с ним, раз вы сомневайтесь в этом.

    ноябрь 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Отношения вполне возможны, во всяком случае по датам препятствий нет. Но есть множество других факторов, не зная о которых дать Вам более конкретный ответ невозможно.

    С уважением, Димитрий

    ноябрь 29, 2009 г.
  • Доброго времени суток, уважаемая Любовь!

    Если Вам нужно гадание по датам рождения, то Вы не по адресу написали. А если Вас интересует ответ психолога, тогда по адресу...

    Вот Вам он:
    - будете ли вы вместе, зависит от Вас лично, от того, что Вы лично, как Любовь, будете делать для того, чтобы этот человек ЗАХОТЕЛ быть с Вами и взять Вас себе в жену;

    - то, что Вас сегодня связывает, я могу только предположить, и мои предположения вот такие: вас связывает некое романтическое прошлое, влюбленность Ваша в него, или наоборот, а может быть и обоюдная, Еще Вас может связывать постель, если Вы в ней проводили совместное время. А может быть Вас связывают какие-то профессиональные интересы, или просто какие-то вещи, на которые у Вас похожие взгляды.

    Если Вас интересует, есть ли между Вами некая МИСТИЧЕСКАЯ связь, то могу предположить, что Вы ее уже создали, если душевно прилепились друг к другу, да еще и постелью подкрепили. Тогда эта мистическая связь будет сопровождать Вас и его на протяжении всей Вашей жизни, даже если Вы не поженитесь и расстанетесь, как в море корабли.
    Эта связь называется "не благочестивая душевная связь" и почитать о ней можно вот ТУТ.

    Ну вот такое моё заключение, исходя из Вашего короткого письма.

    Успехов Вам и благословений!

    ноябрь 29, 2009 г.

    иван

    Красота, Здоровье

    Безусловно, Вы будете вместе. Вас ничто не связывает.

    ноябрь 30, 2009 г.