Психология

семья - вопрос №157353

моя девушка ждёт ребёнка, мы каждый день ругаемся по пустякам.незнаю что делать… мы очень сильно поссорились и она собрала вещи и ушла от меня… мне очень сейчас плохо… беременность 1 месяц

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Здравствуйте! если вам плохо без нее и вы хотите вернуть отношения — все в ваших руках, звоните, всречайтесь с ней и налаживайте ваши отношения. в конце концов при беремонности бывабт частые перипады настроения на это стоит не так сильно обращать внимание.

    Удачи

    декабрь 5, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Валера, Вы ищите поддержки, Вам сейчас тяжело и не видно выхода, а он есть и даже очень банальный: никогда не ругайтесь, отнеситесь снисходительно к своей девушке, это как раз и ценят все женщины в мужчинах. Удачи и любви.

    декабрь 5, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    Если кроме ругани нет более серьезных причин расставания, то через пару дней созреет, чтобы простить. Ушла-то домой, в безопасное место? Повинитесь перед будущим ребенком за такие внутриутробные стрессы, цветы и что положено… простит. Ну и для спокойствия чего-нибудь попейте успокаивающего. Что без рецепта.

    декабрь 6, 2011 г.