Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите когда у меня начнутся новые отношения (месяц) или возможно восстановить прежние (когда будет примирение, нынешний парень Виктор 21.01.1988)?? Ольга 09.02.1990 - вопрос №1573539

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Новые отношения у Вас начнутся лишь тогда, когда Вы сможете забыть про старые.

    июль 31, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое знакомство у вас не просматривается. С Виктором будет примирение, в целом он ваша половинка и вполне сможет стать вашим мужем.

    июль 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что не восстановите вы старое. В марте следующего года будет что-то хорошее, новое.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 31, 2015 г.