Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста! - вопрос №157360

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня измения на работе? Софья 10.12.1974 г. родилась в г. Ташкенте.в 5 ч 30 мин

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас получится осуществить Ваши намерения, и у Вас есть хорошие перспективы, если у Вас будет четкая концепция, настойчивость и решительность в действиях, готовность нести ответственность. Приложить придется значительные усилия, потому что никто ничего не подарит и не уступит. Ваш успех зависит только от приложенных Вами усилий. Удачи.

    декабрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Софья! Будут, но очень незначительные, зима 2011-2012 года для вас не лучшее время для перемен поэтому не торопите события.  Ваше время — весна, апрель

    декабрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Добрый вечер Софья! Изменения будут в вашем доме, а вот на работе все останется пока без изменений, есть человек, старше вас, который мешает вам идти к успеху, строит препятствия, не дает работать.

    декабрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпавшие руны говорят о возможности изменений, характер и радикальность их — зависит уже от вас самой.

    декабрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    будут. ближе к середине 2012.