Психология

семейный конфликт.сохранить или разрушить семью? - вопрос №1573661

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лариса!
    Вы не написали подробностей конфликта, но общее правило в целом такое: «Если все более-менее терпимо, то надо стараться сохранить семью, если все невыносимо, то надо расходиться»
    Проанализировать ситуацию Вам помогут наши эксперты при обращении за консультацией.
    Удачи Вам!

    июль 31, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса. Сохранять семью или нет, решать только Вам, но прежде чем принимать столь серьезное решение, стоит более внимательно рассмотреть природу конфликта, и возможные варианты его решения. Это и поможет Вам в принятии решения. Обращайтесь.

    июль 31, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Захотите сохранить, обращайтесь, помогу.

    июль 31, 2015 г.