Психология

Здравствуйте.У меня такой вопрос живем в частном секторе. Хотим сделать самодельную детскую качель с горкой деревянную. Дочка хочет чтоб она стояла во дворе , а мы ее убеждаем что перед домом на улице - вопрос №1573664

Детство

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    С точки зрения развития коммуникативных навыков дочки лучше поставить сооружение поставить перед домом на улице. То, что некоторые дети тоже захотят покачаться будет приучать дочь к общению в коллективе.
    Так что лучше на улице перед домом на мой взгляд.
    Удачи Вам!

    июль 31, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Сколько лет дочери? Спрашивали ли Вы ее, почему она не хочет, чтобы качели и горку ставили на улице? Возможно тот факт, что конструкции будут стоять во дворе, дадут ей ощущение собственности, а также быть «хозяйкой положения», когда будут приходить другие дети играть.

    июль 31, 2015 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте. К сожалению вы не указали, из каких соображений вы убеждаете дочь поставить горку на улице. Если речь о том, чтобы она училась играть вместе с другими детьми, то выбор дочери этому не помеха, ведь можно приглашать друзей поиграть к себе во двор на горку, если хочется. Это даже более экологичный вариант во многих отношениях, чем уличный.
    Если же вы устанавливаете качель с горкой, чтобы показать дочери на личном примере, что значит быть щедрым, и делать что-то для общества, тогда поставьте горку на улице перед домом.
    Желаю вам всего наилучшего! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

    июль 31, 2015 г.