Психология

Здравствуйте.У меня такой вопрос живем в частном секторе. Хотим сделать самодельную детскую качель с горкой деревянную. Дочка хочет чтоб она стояла во дворе , а мы ее убеждаем что перед домом на улице - вопрос №1573666

Здравствуйте.У меня такой вопрос живем в частном секторе. Хотим сделать самодельную детскую качель с горкой деревянную. Дочка хочет чтоб она стояла во дворе, а мы ее убеждаем что перед домом на улице будет лучше. (и во дворе место много занимает). Она говорит: будут все ходить и кататься на качелях и если она захочет покачаться то качель будет занята. Мы же ей отвечаем что домой то она всех не сможет водить а на улице и ей веселей будет. Как вы думаете лучше согласится с ее мнением. или все таки поставить на улице.(не будет ли она метрвым грузом стоять на нашем дворе).Спасибо.

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    С точки зрения развития коммуникативных навыков дочки лучше поставить сооружение поставить перед домом на улице. То, что некоторые дети тоже захотят покачаться будет приучать дочь к общению в коллективе.
    Так что лучше на улице перед домом на мой взгляд.
    Удачи Вам!

    июль 31, 2015 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Людмила! Вам сложно выбрать между двумя вариантами, либо потому что Вы не знаете, что для Вам является важным, а что нет, либо потому, что оба варианта не являются подходящими.
    Итак, для начала надо расставить приоритеты. Насколько для Вас важно наполнение вашего двора? Насколько Важно, чтобы дочка увидела, что Вы с ней считаетесь? Важно ли, чтобы она играла с другими детками на своей территории? и прочие аспекты.
    А также попробуйте придумать побольше альтернативных вариантов — сделать только горку, сделать только качелю, качелю поставить во дворе, а горку — на улице, не делать ничего вообще… Чем больше вариантов вы напридумываете, тем легче Вам будет выбрать.
    Успехов Вам в принятии решения!))

    июль 31, 2015 г.