Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Скажите как сложится жизнь у Максима 07.01.84 г. Любит ли он кого нибудь в данный момент и как сложится или складывается его личная жизнь. - вопрос №1573713

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В настоящее время серьезных чувств у Максима не просматривается. К отношениям относится достаточно легко, не планирует создания семьи, либо серьезных отношений в принципе.

    июль 31, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Максима сейчас неопределенность, любовь зависла в воздухе.  Он хочет серьезных отношений, но пока  нет рядом с ним той взаимности, которая требуется для счастья.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    июль 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поругается с девушкой, которая моложе его. Сильно, расстанутся.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 31, 2015 г.