Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите как сложится личная жизнь у Елены 06.01.80г. Что ожидает её в ближайшем будущем? - вопрос №1573847

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас падает какой то не то что бы разрыв в отношениях, но охлаждение с каким то мужчиной. Временное.

    июль 31, 2015 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! В течение года —  разочарование в мужчине, на отношения с которым были надежды. Затем новое знакомство, сулящее неплохие перспективы. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она будет выбирать из двух мужчин и выбор сделает не совсем правильный. Не того выберет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 31, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Дария Романовская

    510-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
     Благоприятное знакомство с мужчиной, который характеризуется, высоким интеллектом, исследовательским мышлением.Большой романтик, но он эмоциональный и не практичный.Встреча будет в начале декабря этого года.
    Обращайтесь лично — дам более развернуты ответ
    Желаю Удачи!

    июль 31, 2015 г.