Юриспруденция

Я ПОСЕЛИЛ В СЕМЕЙНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ КОТОРОЕ В СОБСТВЕНОСТИ НА МОЕ ИМЯ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ И ПРОПИСАЛ ВРЕМЕНО НА 2 ГОДА ДАЛЕЕ МНЕ ПРИШЛА ПОВЕСТКА ИЗ НАЛОГОВОЙ... - вопрос №1573868

О ТОМ ЧТО Я НЕ ЗАПОЛНИЛ ДЕКЛАРАЦИЮ ДО 30 АПРЕЛЯ 2015 И МНЕ ГРОЗИТ ШТРАФ И ОПЛАТА ЗА СДАЧУ КВАРТИРЫ В НАЕМ СЖЕНЩИНОЙ МЫ ЖИВЕМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ САМ Я ПРОПИСАН В ДРУГОЙ КВАРТИРЕ КОТОРАЯ В СОБСТВЕНОСТИ НА МЕНЯ КАК МНЕ ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФА

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анатолий! В налоговой инспекции напишите объяснение, укажите на совместное проживание с указанной женщиной. В случае привлечения Вас к административной ответственности, обжалуйте постановление в судебном порядке, представив доказательства, что Вы с женщиной проживаете совместно (например, подтвердите данный факт свидетельскими показаниями).
    Всего доброго!

    июль 31, 2015 г.