Эзотерика

Дата рождения: 1994-06-21 Вопрос:здравствуйте,у меня есть муж он мне изменяет уходить мне от него или нет - вопрос №1573874

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    За вас решение никто не имеет права принимать. Эксперты всего лишь могут просмотреть характер взаимоотношений, дать вам возможность понять, какие ошибки вы совершаете и подсказать пути исправления, если таковые имеются.

    июль 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Измена это не всегда повод для разлуки однако. Тем более, когда многое объединяет.
    Всех благ.