Эзотерика

Дата рождения: 1989-11-30 Вопрос:как правельно сделать приворот на деньги?? я понимаю что за все нужно платить..какие могут быть последствия после такого приворота?? - вопрос №1573888

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если приворот снимут… будите нищей… ну а так  от таких порч страдают дети… внуки… потомство…

    июль 31, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    На деньги обычно делаются обряды, заговоры, приворот делается на человека..
    Чтобы привлечь денежный поток-нужно правильно пользоваться  денежными средствами, держать в порядке кошелек…

    июль 31, 2015 г.