Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли какое-то негативное влияние на мою жизнь окружающих или все зависело только от меня последнее время? Дата рождения 04.03.1982 (примерно 4.20 утро), Московская обл, Орехово-Зуево - вопрос №1573947

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть от окружения негатив.
    Всех благ.

    июль 31, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Ваше отношения на негатив окружающих, создаёт Вам проблемы. Не стоит на плохие действия других, отвечать тем-же. Счастья Вам!

    июль 31, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Ваши неудачи не зависят от чужого влияния… Это в основном из-за ваших метаний… Вас лет до 40-ка будет болтать из стороны в сторону… то взлет, то падение

    июль 31, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Ваше отношения на негатив окружающих, создаёт Вам проблемы. Не стоит на плохие действия других, отвечать тем-же. Счастья Вам!

    июль 31, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывают очень крупного, большого мужчину.

    июль 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указывают на то, что на вашу жизнь есть влияние и не слабое, судя по всему связано оно прежде всего с финансами, деньгами. Негатив сделан через деньги.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 31, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Весь негатив смотрится только по фото! Какие-то сильно негативно-энергетические волны от Ваших данных не идут. Можно предположить, что негатива нет. Но все же по фото лучше посмотреть. Удачи Вам!

    июль 31, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всегда всё зависит от нас.. насколько мы сильны. от сильного всё отскакивает.

    август 1, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прослеживается негативное влияние на Вас от светловолосой женщины — стоит блок на реализацию в личной жизни.

    август 1, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У не отработанном кармические долги, поэтому так и происходит. Обиды нужно уметь прощать. Нужно отработать причинно-следственную связь. Если возникают недоразумения их решать надо в спокойном состоянии

    август 3, 2015 г.