Психология

Решено

У меня уже давно такая надоедливая фобия. Мне надо узнать информацию ту которая в принципе мне не интересна. Если я не узнаю этого у меня появляется панический страх. Порой бывает интересуюсь - вопрос №1573951

настолько абсурдными вещами что аж стыдно.меня достает это очень сильно я не хочу делать это но мне приходится чтобы успокоиться хотябы до следующей причуды. Как с этим бороться? Я всегда думаю щас щас это узнаю и все нормально будет и она не прекращается я устал мучаться

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    265-й в

    ваша проблема решаема, обращайтесь, помогу

    июль 31, 2015 г.