Психология

Добрый день! В последнее время у меня жизнь проходит как во сне, застой в делах, все как-то запутано, не могу наладить отношения со старшим сыном - вопрос №1573954

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Танкова Оксана Владимировна

    90-й в Психологии

    Елена, слишком мало Вы информации дали.Попытайтесь проанализировать свою жизнь: что Вы делаете не так? В каких именно делах застой? Отчего? Удовлетворены ли своей жизнью и почему так? Что значит: жизнь проходит как во сне? Непонятно, сколько лет старшему сыну, насчет чего конфликтуете?

    июль 31, 2015 г.