Эзотерика

Решено

vip

Любовь 22.10.61 ГДР г.Лихен время рождения раннее утро.В связи с частыми переездами потерялось чувство родного дома,суждено ли мне стать хозяйкой большого уютного гостеприимного родного дома? - вопрос №1573977

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина у вас выпал очень надежный, или он у вас только появится если его нет сейчас, с ним будете реализовывать свои планы. А вообще вы выходите в саду окруженная маленькими внуками.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, лет через семь. Зарабатывайте на него.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 31, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    В течение 4 лет Вы обретете постоянное место — Дом собственный, в нем так же будет обитать вместе с Вами темноглазый мужчина.

    июль 31, 2015 г.