Эзотерика

vip

Мой мужчина рыбы, я не знаю, как с ним себя вести. Постоянно конфликтуем . Подскажите. - вопрос №1574104

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Во многих случаях, конфликты происходят не от совместимости знаком зодиака, а из за других причин.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 31, 2015 г.

    Шустин Дмитрий

    605-й в Эзотерике

    Для начала напишите Ваши дни рождения — посмотрим определяющие моменты его и Вашей жизни. дальше будем смотреть кто к чему стремится. Еще советую сделать коррекцию и очищение отношений — особенно если были ссоры и конфликты

    Всего Вам доброго!
    Более подробно — в личной переписке

    июль 31, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Предоставьте своему мужчину больше свободы, он нуждается в личном пространстве. Когда он будет ощущать себя неподконтрольным, конфликты закончатся.

    июль 31, 2015 г.
  • Здравствуйте.

    Вы знаете что такое знак зодиака?

    Знаете что это положение Солнца в знаке, которое там  находится  месяц?

     Вы хотите сказать, что все кто рождается в течении оного месяца одинаковы?

    это бред, теперь  к вопросу- каждый человек индивидуален и еще каждый человек в процессе жизни меняется.

    но важно то, что это Вы строите свои отношения как личность с другими людьми и не важно с рыбами овнами или тельцами- если не умеете строить то и будут конфликты, поэтому  во первых нужно научиться быть женщиной,  и женщиной с большой буквы, а это значит она смиренная терпеливая уважет мужчину и других людей, и она любящая.

    осознанная, живет в настоящем не критикует никого и не предъявляет претензий,

    август 1, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Если хочешь изменить мир- измени вначале себя.… Что-то есть негативного в ком-то из вас или между вами. Надо смотреть по фото.

    август 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно что есть накопление эмоций.
    Реагируете друг на друга очень сильно. Хорошо бы отработать создавшиеся шаблоны отношений и убрать ненужный заряд на тонком плане, превратить его в нужное.
    Всех благ.

    август 1, 2015 г.