Юриспруденция

Решено

Мать и сын работают в госучереждении: мать в должности зам.директора, сын в должности юристконсульта. Разрешено ли это законом? - вопрос №1574142

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Это не запрещено, т.е.  здесь действует основной принцип  гражданского права: что не запрещено, то-разрешено. В гражданском праве невозможно все  урегулировать, многие  вопросы регулируются по аналогии права или закона, по обычаям делового оборота; имеет значение и местные, этнические традиции.

    август 4, 2015 г.