Красота, Здоровье

Решено

ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ЦВЕТА ТЕНЕЙ ДЛЯ МОИХ ГЛАЗ ПОДХОДЯТ?КАКАЯ СТРИЖКА МНЕ ПОДОЙДЕТ? - вопрос №1574201

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Zoja

    278-й в

    Я думаю вам подошла бы стрижка каре.Цвет теней: серый, голубой, коричневый.

    июль 31, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Попробуйте подобрать по фото http://24hair.ru/podbor_prichesok_online/

    август 1, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Для формы лица овальной формы-подойдет модельная стрижка, удлиненное каре, ступенчатая!
    Для голубых глаз-светлая голубая подводка, тени цвета-морской волны, перламутровые персиковые, серебристые светлые!
    Красоты Вам!

    август 1, 2015 г.