Эзотерика

Решено

vip

Приглашала Священника для освящения квартиры перед Пасхой, затем видя что не помогло, пригласила 19 Апреля Экстрасенса Сергея из п.Славянка.сначала... - вопрос №1574247

изображение из вопросавсе встало на свои места.А через месяц снова началось, что никто не заселяется, срываются клиенты, пустовала кв.долго.Значит этот Cергей ее плохо отчистил?

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Есть вероятность, что нигатив сильнее Сергея.

    июль 31, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете там просто некий негатива есть, не было у Вас что в квартире кто то разрыв пережил или что такое сильное, и болезненное, отсюда все.

    июль 31, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Сделайте сами так. Возьмите на перекрёстке дорог — немного земли. Идите не оглядываясь в кв. Зайдя, читайте так и разбрасывайте по углам по маленькой щепотки земли. Всяк идущий и едущий, мимо не проходи, всяк идущий и едущий, ко мне заходи. Клиент будет. Проверено. Если не поможет — то посмотрите мою акцию, я проведу обряд и вы точно сдадите кв.  Вот смотрите

    Ланочка
    вчера, 23:44:43

    Он появился ну вы и волшебница! я потом у вас еще желания закажу. Только два дня прошло, как провела ей обряд и девушка получила своё желание. )))))))  Оценивайте и моя работу — спасибо!

    июль 31, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С помощью свечей, соли и молитвы Вы сами сможете это прекрасно сделать. В каждой комнате надо зажечь свечу и  напротив каждого угла прочитать молитву Животворящего Креста.(3 раза) Комнату обходить по часовой стрелке. Свечку поставить в стакан с солью (стакан можно одноразовый взять, соль крупная) Оставить догорать. Так пройтись по всем комнатам, включая кухню, и сан. узел. Везде в стакане с солью оставить зажженную свечку. Закончить все в коридоре. Дождаться когда догорят все свечи, в перчатке собрать все в мешок и выбросить сразу на помойку. Удачи Вам!

    июль 31, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Негатив в квартире есть. Идет сверху, с потолка. Что-то с соседями сверху не так.

    июль 31, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Очистить квартиру это не значит привлечь клиентов

    июль 31, 2015 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Видно, что чистка проводилась. Но выполнена не полностью, а на 30%. В этом помещении находится выход из темного портала, простыми общепринятыми средствами его не закрыть.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Если за стеной религиозно озабоченные, то на границе их квартиры, то есть в вашей, скапливаются демоны. Т.Е. в свою они их не пускают, отсюда и негатив. Такой негатив будет пока соседи живы, а все действия носят временный характер.

    август 1, 2015 г.