Психология

Я разговариваю сама с собой.Представляю людей в своём сознании и разговариваю с ними,часто говорю с ними вслух.Это нормально вообще? - вопрос №1574262

Дополнение автора от август 1, 2015 г., 16:04:32

Я знаю людей с которыми разговариваю, эти люди существуют на самом деле.Я понимаю, что их нет рядом, но я вижу их  в своем сознании и наяву(вижу контур человека, иногда вообще не вижу человека) вижу как они улыбаются и отвечаю на мои вопросы.

Татьяна июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Танкова Оксана Владимировна

    92-й в Психологии

    Если Вы понимаете, что это нереальные люди, а выдуманные Вами, то это не психиатрия, а скорее, чувство одиночества, нехватка общения.

    август 1, 2015 г.