Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста расшифровать сон."Прошёл сильный дождь.На улице образовались глубокие лужи-людям по пояс,не идти,не на машине ехать.Муж предложил... - вопрос №1574279

плыть и принёс надувную лодку.Я удивилась, но села с ребёнком.Поплыли, надо было куда то повернуть, и я об этом мужа попросила.И тут выясняется, что он не взял вёсла, причём сам удивился этому.Стали грести все руками.Куда доплыли, уже не видела.«Что бы это могло значить? Уже неделю с головы не выходит, какой то символичный сон.Родилась в Челябинске 11.12.1972.Муж тоже 22.07.1968.

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это какие то препятствия на Вашем пути, но вы удивительно быстро все решите.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Неприятности обойдут вас стороной и вы найдете хороший выход.

    июль 31, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что кто-то откажет Вам в помощи, и проблему придется решать самостоятельно. Хороших Вам Снов!

    август 1, 2015 г.