Эзотерика

Решено

Толкование сна Стою с тяжелой сумкой на плече, над обрывом, кругом , пропасть, думаю , на какое плече повесить сумку ,чтоб сохранить равновесие и не упасть. - вопрос №1574386

Татьяна 06 12 1951

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Какая то шаткая жизненая ситуация будет, и Вы будете стоять перед выбором.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Вы слишком сильно перезагрузили себя заботами и проблемами, в результате — не можете сделать шаг, т.к. тяжела ноша. Также может говорить о прошлом, которое не дает благоприятно развиваться, отбрасывает на шаг назад.

    июль 31, 2015 г.