Эзотерика

Решено

Подскажите,есть ли магия цифр в дате нашего брака 19.01.1991.?Родились оба в Челябинске,я-11.12.1972;супруг-22.07.1968.Дата была выбрана интуитивно... - вопрос №1574412

как то, а потом я узнала что 19.01. праздник крещения.

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Магии нет, просто совпадение. Ваш брак больше
    пользы принесет вам чем вашему мужу.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хорошая дата выбрана… сами небеса благословили вас… поните это и храните семью…

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно особенная дата. И исходя из того что идут сочетания девяток и единиц.
    Подробности могу дать в личных сообщениях.
    Всех благ.

    июль 31, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

      Будет хорошая жизнь у Вас и счастливые дети.  Божье благословение — самая высшая «магия».
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.

    август 2, 2015 г.