Психология

Добрый День! У меня вопрос - почему мужчины расстаются ничего не говоря? и долгое время держат тебя в заблуждении придумывая отговорки, в которые по... - вопрос №1574433

началу ты веришь, пытаешься понять человека, но потом начинаешь понимать, что он просто уже встречается с другими, прикрываясь проблемами на работе и тд. Потом хочется встретиться, говорит о чувствах и опять исчезает. Это не единичный случай в моей жизни. Как избежать попадания в такие ситуации вновь? И почему я выбираю таких мужчин которые себя так ведут? Кто обещает и не делает или говорит о любви но на деле ты этого не видишь? почему мне нравятся такие мужчины вновь и вновь?

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Таки бывает не только среди мужчин, но и среди женщин. Многим сложно объяснить, проще обмануть, недоговорить или просто уйти. Часто это отнеумения договариваться, объяснять и уважать других.
    А кто именно вам нравится? И где вы их выбираете? Если вы выбираете в ночном клубе, то там привлают внимание к себе тусовшики. Это люди яркие, но часто эгоисиы, которые не собираются что-то объяснять. Им проще по пользоваться, удовлетвориться и уйти.
    Думаю, что вам могут понравиться и другие люди, но их искать надо в других местах и себя проявлять по- другому.
    Добра и счастья вам!

    август 1, 2015 г.