Технологии

Здравствуйте, у меня модем huawei HG530 от укртелекома, перешел на другой провайдер и решил не менять модем, а как то перенастроить старый.... - вопрос №1574511

Подскажите пожалуйста как это сделать? интернет поступает через LAN порт от общего свитчера.

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Так это же ADSL-модем, а у Вас теперь не ADSL подключение судя по описанию. Никак Вы его не перенастроите, нужен будет новый роутер.

    август 1, 2015 г.