Психология

Решено

Доброе утро!мужчины эксперты...подскажите,такая фигура считается красивой?не слишком ли похожа на мальчика? - вопрос №1574718

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Какая фигура считается красивой? Как говорилось издревле: «Красива не красавицы, а красива любимая».
    Кроме того «на вкус, на цвет товарищей нет». Кому-то нравятся худенькие женщины. кому-то полненькие. Все весьма индивидуально.
    Но есть еще понятие гармоничной фигуры. И худая и полная девушки могут выглядеть гармонично или нет.
    На мой взгляд фигура девушки на фото гармонична и по некоторым стандартам и вкусам может считаться красивой.
    На мальчика не похожа.
    Удачи Вам!

    август 1, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Фигура стройная и подтянутая. На мальчика уж точно не похожа.
    Но если рассматривать лишь фигуру как аспект привлечения молодых людей, или формирования отношений, то стоит помнить, что в этом вопросе важную роль играют и другие, личностные качества.

    август 1, 2015 г.

    Ульяна

    78-й в Психологии

    Замечательная девушка. Ну вот уж, никак не мальчик ))
     Не сомневайтесь в себе, вы действительно гармоничны и выглядите привлекательно.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ульяна

    78-й в Психологии

    Упс...
    Только что увидела, что вопрос к экспертам — мужчинам.   Сорри… )

    август 1, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    У Вас хорошая красивая фигура. Женственная нежная изящная.

    У Вас красивая фигура, не беспокойтесь.

    август 1, 2015 г.