Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Любит ли Денис (17.10.78 Москва) Диану (07.07.79 Унгены Молдова)? Будет ли совместное проживание? Спасибо. - вопрос №1574730

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, чувства есть с его стороны… Совместное проживание если и будет, то не в этом году

    август 1, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Считает вас спокойной, уравновешенной женщиной. Немного меланхоличной, неторопливой. Совместное проживание возможно, но не так быстро как планируете.

    август 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денис Диану любит. Совместное проживание возможно.
    Всех благ.

    август 1, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    разумеется любовь здесь есть и достаточно серьезная но вот совместного проживания пока не видно, вероятно есть обстоятельства этому препятствующие.

    август 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любовь… если и была то мимолетна… сейчас иные чувства в паре… совместного проживание  не вижу…

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она ему нравится, но я вижу по картам, что вмешается другая женщина. Вообще тут карты говорят о распутстве, он ищет секса.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично