Эзотерика

Решено

разойдемся мы с мужем? - вопрос №1574743

Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста нравиться ли девушка мужчине есть ли желание близости, что доминирует в его мыслях? Спасибо Будет развод или мы с мужем помиримся (в какие приблизительно сроки, какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни? Есть ли у его другая, серьезно ли, на долго ли? Юлия 19.12.1985г. Дмитрий 22.02.1984г. Спасибо за ваши ответы

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    554-й в Эзотерике

    муж вернуться хочет, вы сами иногда перегибаете палку, а вот как будут складываться события пишите в личку

    август 1, 2015 г.