Юриспруденция

vip

Здраствуйте. У меня такая ситуация. Меня лишили прав за управление в неирезвом виде в ноябре 2013. Я оплатил штраф в размере 30 т.р несвоевременно в сенябре 2014. После оплаты отдавал копию чека - вопрос №1574747

обоплате в гаи, приставам, и в суд. В апреле 2015 штраф банк мне вернул из за неправильных реквизитов. В гаи штраф считается оплаченным. Права я еще не забирал. Как мне быть в данной ситуации? И не считается это мошенничеством с мой стороны?

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мельников Юрий

    4-й в

    Здравствуйте, напишите мне и я помогу Вам

    август 1, 2015 г.

    Хромых Лариса Георгиевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Мошенничеством это никак не может , т.к.- это простая техническая ошибка. Но Вы видимо очень порядочный человек, что к сожалению, в наше время редкость — можете взять правильные реквизиты и оплатите повторно, чтобы не переживать по этому поводу.
    Удачи Вам!

    август 1, 2015 г.