Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Людмила, 15.01.1968г. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать? Мой брат Владимир, 18.04.1975г. живет с девушкой, зовут ее Анна,... - вопрос №1574786

06.01.1987г. Я вижу, что она ему совсем не подходит. Сколько с ней он будет или скоро расстанется? Хочется, чтобы он нашел еще свое счастье в личной жизни. Благодарю за помощь.

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Для этого нужно сделать с ней развод судеб, но прежде смотреть надо на них как на пару и на привлечение любви

    август 1, 2015 г.