Психология

моя мама умерла 3 месяца назад в последние время мне начало сниться во сне что она как то ожила.Во сне я точно знаю что моя мать умерла но она както оживает и мы живем вместе мне 13 лет что мне делать - вопрос №1574796

Мне 13 лет что мне делать?

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужно поговорить о вашей боли и утрате с кем-то из близких, кому вы доверяете и на кого вы можете положиться. Вместе решить вопрос, чтобы вы имели возможность походить к психологу, который поможет вам справиться с болью утраты и пережить стресс

    август 1, 2015 г.