Психология

Приснилось,что переодеваю обручальное кольцо с левой руки на правую. (не замужем) - вопрос №1574854

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вишенка!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Вы наверняка не раз задумывались о замужестве, о церемонии бракосочетания и эти мысли отразились во сне.
    Если снится неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    август 1, 2015 г.