Эзотерика

Решено

Что поменяется в моих (Оксана 29.08.1978) отношениях с Андреем (04.06.1968) до 2016 года? - вопрос №1574953

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Есть угроза прекращения общения.Это зависит не от вас.Вмешалось третье лицо.

    август 1, 2015 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Вашим отношениям мешают внешние факторы,   мысли его о Вас, а вот действия бывают что не в ту сторону.  До 2016 года  все тем же чередом, поэтому большее будет зависеть от Вас.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    2015 год у Вас — завершающий год в 9-летнем жизненном цикле, поэтому и отношения с Андреем будут испытаны на прочность. Если отношения пройдут эту проверку — с 2016 года может быть начат новый виток отношений, на новом основании. Испытание на прочность можете пройти и Вы, поэтому надо хорошо проанализировать всю ситуацию и выработать какой-то конструктивный план на ближайшие годы.
    С уважением, Светлана Весна

    август 1, 2015 г.