Эзотерика

Решено

Коллеги мой вопрос таков Что за вид порчи - голубь подсунутый под забор головой с внешней стороны или подклад обезглавленный голубь обожженный в костре? - вопрос №1574957

Рогачев Андрей Николаевич август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Деревенская магия,  порой она очень сильная.  Это порча через подклад, очень коварная.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    сапожник без сапог? или фантазия играет? а вообще с жертвоприношениями ритуалы крайне противны. при желании приходите на платную консультацию.

    август 1, 2015 г.
  • Ну.что же мастера никто ничего не знает кроме Мари?. Вот такие вы мастера.

    август 2, 2015 г.

    akulakv

    514-й в Эзотерике

    голубь это свет, семья, мир, обезглавленный голубь смотря какой самка или самец, это конкретно на каво то из членов семьи. а вообще делается если нужно испортить жизнь живущих в том месте куда делается под клад. обряд сложный но поправимый!

    август 15, 2015 г.