Эзотерика

ударило молнией, к чему это снится? во сне я вышла на балкон чтобы закрыть окно от дождя и в меня ударила молния, я со всей силы побежала по какому то коридору и чувствую что умираю и проснулась - вопрос №1574958

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

     Удар молнии, это скорей всего была судорога, сон предупреждает о начале какого то заболевания. вам нужно более внимательно относится к своему здоровью.

    август 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон не добрый… к болезни…

    август 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную радость, быстрое движение положительных событий, а в дополнение — долгую жизнь.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно дар откроется какой-то и к повышению энергетики.

    август 2, 2015 г.