Юриспруденция

Решено

здравствуйте! может вы мне поможете,мы с мужем разведены есть дети. полгода она выплачивал алименты. потом уволился с работы. и теперь его приставы... - вопрос №1574961

найти не могут или бездействуют я не знаю. у меня 2детей. на работу устроиться не могу. старшая часто болеет а маленькому еще и 3х нет. что делать я не знаю. может вы мне чем нибудь поможете хотя бы советом.

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Светлана! Напишите жалобу на имя старшего пристава о бездействии приставов

    август 1, 2015 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к ответу коллеги. Очень эффективным может быть обращение в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов, что ущемляет права детей на получение содержания от должника.

    август 1, 2015 г.