Эзотерика

Решено

Закрыт

Будет ли действовать мужчина для продолжения общения? - вопрос №1574967

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для полноценного ответа нужен сеанс с данными и фото обоих.
    Ответ РУНЫ:

    Руна Альгиз прямая – может означать хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Он ждет от вас еще знака, и тогда, сделает шаги к  началу отношений.

    август 1, 2015 г.