Психология

Решено

Помогите, пожалуйста, разобраться! мой мужчина старше меня на 15 лет, мне 25. Он - массажист, мануальный терапевт по профессии. Мы уже 5 год живем... - вопрос №1574969

вместе, но часто, я остаюсь у мамы, так как он сам говорит, что у него много работы и он хочет ночевать в городе, чтоб не мотаться туда-сюда (живем за городом). Произошел такой случай. У него есть знакомая девушка — театральная актриса по профессии, которую он знает с 9-ти лет ее жизни (сейчас ей 28). У нее есть ребенок и сейчас она в разводе. Случайно увидела у него в телефоне смс — «Можешь оставаться сегодня у меня». Я позвонила ей, спросила, он у нее остается? на что она сказала — да, уже давно, а ты, что не знала? но он мой друг, яего знаю уже -цать лет, у нас с ним ничего не было. Я спросила у него, сперва он отрицал, что у нее ночевал, потом созналася, что она поздно возвращается с театра и у нее проблемы со спиной. Он шел к ней домой (она дала ему ключи) дожидался ее с театра (после полуночи) делал ей терапии и ложились спать в разных комнатах — он в детской, она в своей, ребенок у бабушки.Помогите, пожалуйста разобраться — может ли такое быть, что мужчина скрывает от своей девушки (чтоб ее не расстраивать), что ночует у другой, без измены? правда ли, что можно спать у женщины, которую знаешь давно и не переспать с ней? или это все «лапша на уши»? не могу больше с этой болью жить. они сразу поссорились, как я узнала и не общаются, она объяснила это тем, что не знала, что он мне врет — женская солидарность. теперь живу с ним и постоянно в стрессе — была ли измена или он правда помогал ей после театра. как себя с ним вести? уже 4 месяца прошло, а я не знаю правды и он орет на меня как только спрошу. Но поклялся своей мамой и своей дочкой (от прошлой жены) что «ничего не было». Помогите советом, как разобраться в этой ситуации, как понять было или нет

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Танкова Оксана Владимировна

    94-й в Психологии

    Уважаемая Елена.Правду кроме Вашего мужчины и этой девушки никто не может знать.История выглядит щекотливой, конечно, несколько странной. Почему для Вас важно именно знать: было ли тогда? Ведь сейчас они, судя по всему, не общаются? Вас что -то не удовлетворяет в Ваших отношениях, помимо этой узнанной правды? В Ваших отношениях что-то не так, как Вам хотелось? Относится ли Ваш мужчина к Вам так, что Вы можете ощущать его любовь? Честно ответьте себе на эти вопросы.

    август 1, 2015 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Клясться можно кем угодно, особенно близкими, зная, что для партнера это может быть очень убедительно. Но вы правы, ночевать дома у давно знакомой женщины и не иметь близких отношений, к тому же скрывать это знакомство и часто оставаться в городе — выглядит не правдоподобно. Вы не знаете его прошлго, не знаете его настоящее, и теперь не уверены в будущем… Какая у него история на самом деле, знает только он, нам же остается лишь строить догадки и угадывать. Здесь более важно понять, какую роль в этой истории играете вы. Для вас важно понять правду, но вряд ли вы отдаете отчет, как вы с этой правдой будете жить дальше. Факт обмана уже есть: он скрыл от вас эти отношения. Неужели для вас сейчас важно отсутствие или наличие близости между ними? Или стоит задуматься о том каких отношений вы достойны на самом деле?

    август 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Такое может быть! Действительно можно остаться ночевать у старой подруги и на интим даже не потянет.
    Это реально так бывает. Тем более мужчина в возрасте, а не малолетка с избытком гормонов.
    А не рассказывал именно по той причине, что почему-то многие не верят, что так может быть.
    Верьте своему мужу. И не мучайте себя подозрениями.
    Мудрости Вам!

    август 1, 2015 г.