Эзотерика

Решено

vip

Голуби на балконе свили гнездо и высиживают птенцов. Действительно ли это хорошая примета? Что она означает? - вопрос №1574990

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Голуби вьют гнезда только в чистом месте, значит у вас благоприятная энергетика в доме.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Когда у меня свили гнездо-я купила новую квартиру)) а вообще это к достатку)

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    416-й в

    Голубь — символ мира. В вашем доме будет всегда мир и покой.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прекрасная примета, это значит что вас ждет удача большая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

     У вас скоро будут очень приятные новости.