Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, добьюсь ли я желаемого, успехов в профессиональной деятельности в августе-сентябре? - вопрос №1574998

Евгения 26.05.1985

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят, что у Вас все получится, но чуть позже, в октябре-ноябре.
    На август-сентябрь идет задержка, пауза.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелика

    416-й в

    У вас очень сильная мотивация добиться успеха. Если вы не будете давать себе слабинку, вас ждет успех уже в ближайшее время.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Расклад рун указывает на препятствие. Руна Наутиз в северной части плата — весьма характерный знак. думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото.

    август 1, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Шансы добиться чего-то у вас просто отличные, перспективы хорошие, думаю что вас ждет счастье при условии длительной и тяжелой работы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично