Медицина

Здраствуйте у меня вот такая проблема, сильная боль и резь при мочеиспускание частые позывы к мочеиспусканию хотя мочи почти нет, вместе с мочой выходят небольшие темноватого цвета сгустки, в первый д - вопрос №1575024

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. необходимо появиться на очной консультации у уролога. Сдать общий анализ мочи и секрет простаты, сделать УЗИ простаты и мочевого пузыря, ТРУЗИ

    август 1, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Сергей! В первую очередь необходимо думать об остром уретрите или простатите. Необходимо принимать антибиотики. Срочно к урологу!

    август 1, 2015 г.