Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, Уважаемые эксперты! У меня есть сын Дмитрий, дата рождения 14.04.2008 года. Так сложились обстоятельства, что ребенок живет по большей... - вопрос №1575086

части с бывшим мужем Алексеем, дата рождения 18.06.1974 года. Хочу забрать сына, он не отдает. Чем кончится дело? Будет ли мой сын жить со мной? Я — Анна, 14.10.1985 года. По запросу вышлю фото.

Дополнение автора от август 1, 2015 г., 17:57:50

Анна август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна. По вашим данным вышло: что сын будет жить с вами. С вашим мужем он не будет жить. До нового года ваш вопрос решиться. Если есть желание узнать подробно, то необходимы фотографии.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Вы сможете отвоевать ребёнка положительно выпали карты но конечно много плакать будите переживать но выиграете дело

    август 1, 2015 г.

    Анюта

    407-й в Эзотерике

    здравствуйте пришлите фото.бесплатно посмотрю.

    август 1, 2015 г.

    Дария Романовская

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !
    Вы сможете забрать сына, он будет жить с вами. В ближайшее время. Ребенок, не будет жить с мужем. Ваше материнское сердце страдает, но я могу вас успокоить, очень скоро все разрешиться! Обращайтесь лично, отвечу на все вопросы, помогу вам Анна!
    Всего Доброго

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! По информации на данный момент мирным путем, по договоренности с бывшим мужем вы ребенка не заберете.Алексей его вам не отдаст.Забрать только можете силовыми методами через решение суда… Вообще стоит посмотреть почему между вами сложились подобные отношения… Алексей не являлся тираном, обстоятельства сложились подобным образом что ребенок остался с ним…

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Исходите из потребностей ребёнка в первую очередь. По ощущению ваш бывший сцж манипулирует ребёнком, чтобы вам сделать больнее, на самом деле сын ему особо и не нужен. Вам стоит обратится в суд для определения местожительства ребёнка и желательно также сделать психологическую эаспертизу, которая может показать состояние ребёнка, которая также будет учтена в суде. Только так вы сможете оспорить своё право на проживание ребёнка с вами.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вместе с вами ребенок может быть в принципе, при условии что вы ну очень сильно постараетесь, отец тоже просто так отпускать не захочет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 1, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте Анна !

    Добровольно он его вам не отдаст, только через суд, но ребёнок пострадает психологически, т.к. Дмитрий

    будет реагировать очень нервно, исходите из того, что хочет сын.

    август 1, 2015 г.
  • Здравствуйте.Сын будет жить с вами.Вам надо обратиться в суд, он будет на вашей стороне.Переживать будете много. В любом случае, если при раскладе вам повезло и выпала карта солнце, вы везучий человек, и вскоре произойдёт событие, которое изменит всю вашу жизнь.Сын до конца года уже будет жить с вами.Мирным путем вы ничего не решите-действуйте.Он вредничает, ему не понять материнское сердце, которое носило ребенка, а потом тело-рожало.При желании, пишите в чат.Можно подействовать на него магическим путем.Удачи вам, моя хорошая! С ув.Инна.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж не хочет отдавать Вам сына, считает, что ребенку нужен отец, но в большей степени, насолить Вам и доказать, что плохая и не можете нормально воспитать сына. Могу Вас уверить, что ребенок будет жить с Вами. Без конфликтных ситуаций правда вряд ли обойдется. Вы заберете ребенка. Не волнуйтесь. Удачи Вам!

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Катарина***

    158-й в

    Мужчина очень силен духом, если Вы сможете с ним договориться, он отдаст Вам сына.

    август 1, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу ситуация выглядит следующим образом — карта ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что Ваш бывший муж делает основной упор на свою материальную обеспеченность.То есть в материальном плане он Вас сильней и это его главный аргумент перед ситуацией, что ребёнку с ним лучше.Но карта СУД говорит о том, что идёт период в жизни когда произойдёт разграничение, разделение    между тем, что духовно и тем, что все еще материально.Идёт избавление от ограничений материального мира.Возможно это будет реальное решение суда о том, что в данной ситуации материальная сторона не играет главенствующей роли, а важна именно духовная сторона — энергетическая связь между матерью и ребёнком, которую нельзя разрывать.Ситуация повернётся в Вашу сторону.Так что Вам нужно отстаивать свои права и справедливость восторжествует.Это то, что могу сказать без фото.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сыну с Алексеем неплохо, хотя Алексей много работает, но и хорошо обеспечивает сына. Между отцом и сыном неплохое взаимопонимание. Мальчик не против Вас, он хотел бы быть с Вами, но не столько, чтобы категорически требовать это у отца. По картам выходит, что Вы сможете решить этот вопрос только через юридическую систему. Посторонний человек (судья, юрист) все расставит по местам и найдет компромиссное решение.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получится ли Вам забрать сына? Ответ РУН:

    THURISAZ Турисаз

    Руна указывает на то, что вы вступили в полосу испытаний. Все зависит исключительно от вас самих. Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока Вы не примите обдуманного решения. Оставьте себе время обдумать, иначе создадите больше проблем, чем решите. Семь раз отмерь, один раз — отрежь. Вы думаете, что получили удар судьбы. Но на самом деле это только мелкий укол. Судьба всего лишь хочет, чтобы вы остановились и заметили, что вот-вот проскочите мимо дверей в счастье. Спешка сейчас — ваш главный враг и в деловой сфере и во взаимоотношениях с людьми. Особое внимание вы должны уделить анализу предыдущего опыта.

    Совет руны. Не спешите. Размышляйте, ждите.

    ALGIZ Алгиз

    Альгис — руна полёта, творчества, духовности, удачи. Обеспечивает защиту. Показывает, что в вашу жизнь приходит новое счастливое влияние. Новые возможности и предложения в делах. Дружба с щедрым человеком. В данный момент вы защищены от неприятностей. Ваше предчувствие и интуиция помогут избежать зла. Перед вами — поворот. Возможно, перед вами откроются новые перспективы, представится случай изменить жизнь или какой-то её аспект.

    Ситуация, в которой Вы сейчас оказались, — поворотная. Перед Вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот. Возникновение новых перспектив.

    Существенным является контроль эмоций. Во времена перемен, поворотов в жизненном курсе и ускоренного самоизменения важно не поддаваться эмоциям — и приятным, и неприятным.

    Совет руны. Помните, что на крутых поворотах судьбы требуется осторожность, которая и станет вашей главной защитой. Важно не поддаваться чувствам и, сохранив спокойствие ума и ясность взора, вовремя принять единственное верное решение.
    Если обобщить: проявив терпение, выдержку и настойчивость, Вы получите желаемое: будете вместе с сыном. Главное, сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации.
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    август 1, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна! Расклад показал, что вам предстоит тяжелый период борьбы за сына, но он увенчается вашим успехом, ребенок останется с вами жить, а не с вашим мужем.Но не все пройдет так гладко, как хотелось бы, карты показывают, что муж поставит вам какие-то условия, на которые вы должны будите согласится, в противном случае сына он вам не отдаст. Ближе к концу года –началу 2016 года ваша ситуация уже разрешится в вашу пользу, ребенок останется с вами.
    Всех вам благ!

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Алексей видно упрямый круглый лицо животик есть не худой он а крепкие телосложения волосы мало.Он видно человек жесток .

    карты вышло плохо для него БАШНЯ ЛУНА  7 МЕЧИ 7 КУБКОВ у него что то рушится сейчас в жизни и он пьет .
    очень он эмоционален… скажу без сказок очень трудно будет сына вернуть

    расклад показывает трудно будет вернуть

    мне идет 2016 году сын будет жить с вами… а причина станет то что Алексей заболеет и он не будет способен заботиться о ребенке и сын вернется к вам .

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. В итоге совершенно четко ясно по предсказанию, что Дмитрий останется с Вами.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам, спасибо.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Ребенок будет с вами. К концу осени все разрешиться!!!

    август 1, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Анна, в конечном итоге сын вернется к Вам, хотя и произойдет это не так быстро…

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения Алексея с сыном неплохие, он выполняет отцовские обязанности сполна, но между сыном и бывшим мужем может вклиниться женщина, может она уже есть в его жизни, которой не понравится такой расклад дел.
    Вам придётся побороться за сына, будет много преград для его переселения к вам. Но в итоге сын будет с вами, только скоро это не ожидайте.
    С уважением.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Сын и его любит очень, и вас. Но, конечно, к нему уже привык. Через суд получится сына забрать, но, все-таки не так скоро, но как-то постарайтесь помягче. Все таки ребенку больно нельзя делать, это может повлиять на его психику и мировоззрение. Старайтесь решить этот вопрос максимально полюбовно.