Юриспруденция

Уволили с работы в 1 день по причине личной неприязни руководителя отдела. Внятную причину так и не озвучили, да ее и нет, у меня были лучшие... - вопрос №1575139

показатели в отделе. Руководитель отдела дала понять, что это ее инициатива. Устроена официально. В день увольнения не выдали трудовую, не сказали ни слова о расчете, не ознакомили с приказом. Директор отказался что-либо комментировать, поставил перед фактом и ушел. На мое заявление о том, что по собственному я писать ничего не буду руководитель отдела сказала: " Это дело твое. Решение принято". Что можно сделать в данной ситуации?

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Немедленно обращайтесь в прокуратуру и гострудинспекцию с жалобами на нарушение законодательства о труде.

    август 1, 2015 г.