Юриспруденция

Получение гражданства. Военная медкомиссия. - вопрос №157516

Приветствую. Меня зовут Альберт. Мне 25 лет. Собираюсь подавать документы на получение гражданства РФ. Вид на жительство уже сделал. И так вопрос: Если, я имею военный билет, который я получил в Армении по состоянию здоровья(зрение), надо ли мне будет повторно проходить военную мед комиссию при подаче документов на гражданство?

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Владимировна Попова

    21-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При получении российского гражданства вы встанете на воинский учет по месту пребывания или жительства и обязаны будете пройти медицинское освидетельствование по действующим в России правилам.

    декабрь 6, 2011 г.