Психология

Как построить разрушенные мосты? - вопрос №1575171

Здравствуйте. Я состою в браке 7 месяцев, в отношениях 5 лет. Все началось с того что я познакомился после армии со зрелой женчиной в соц сети, мило общались дело дошло до того, что я собрался к ней переезжать, бросил девушку на несколько недель, после уже весь в думках как к ней уехать, кстати она в другом городе живет, ей 48 на тот момент было, мне 21. Через некоторое время понял что до сих пор люблю свою девушку. Разорвал общение с женщиной, стал обратно добиваться своей девушки, приняла.

В этом же году, я понял что меня привлекает моя теща, писал ей в соц сети, девушка увидела, это был удар для обеих, после всего этого вроде как спесь во мне утихла.

Проходит пол года, разрываю отношения с девушкой, и пошел в разгул, переспал с двумя. Понял что секс не по любви, это не секс, с тем же успехом в туалет сходить. После этого снова добивался девушки своей, я просто не представляю почему она меня приняла… Но...

Проходит несколько месяцев любви и счастья узнаю, что моя радость беременна, все казалось бы понятно, поженились спустя 3-4 месяца, вроде все хорошо.

Ну вот спустя некоторое время, понимаю что теща до сих пор привлекает, слал ей интимные картинки на телевизор, технологии позволяют. Опять меня простили.

Ну в конце всего этого, я снял на видео как теща моется, она увидела мой телефон спрятанный, ну это последняя капля, выгнали.

На работе имел интимную связь с начальницей, и в который раз убедился что это все не то. Жена создала страницу в соц сети, и общалась со мной под чужим именем, предлагала секс. Ну вообщем развела меня, мололец. Я сначала согласился, но после решил что не стоит. И еще я при общении с ней рассказал про свою жену, что меня не устраивало. Я в горячке все и выложил, что никогда бы не сказал ей в лицо.

У меня есть сын, ему несколько месяцев, есть жена которая незнает, как дальше быть со мной, нет доверия и я ее понимаю. Живем раздельно. Чего хочу я? Я хочу помощи, хочу наконец то радовать свою жену, сына. Я не хочу чтоб его воспитывал чужой мужчина и не хочу чтоб ее трогал и любил другой мужчина. Хотя как я считаю, я заслужил всего этого.
Все же сейчас мы думаем о сыне, но вопрос стоит как мне менятся, как вернуть доверие, с чего начать? Жена в курсе этого текста, чтоб небыло лишних вопросов и советов поговорить с ней.

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Добрые и крепкие отношения в семье строятся на взаимном уважении, понимании, доверии и любви. Сохранить взаимоотношения можно только в том случае, если они искренни и взаимны. В ваших отношениях произошла трещина.  Чтобы вернуть доверие надо учитывать, что очень многое зависит от того, зачем  вы обманули доверие другого человека, от ваших отношений и чувств, которые вы испытываете друг к другу, от ваших характеров. Но если между вами была настоящая любовь или дружба, рано или поздно все вернется на круги своя. Главное — понять свою ошибку и никогда больше ее не повторять. Выберите психолога на сайте, с которым вы можете провести семейную консультацию.  Удачи вам.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    полагаю основная проблема в том что вас тянет к женщинам по старше. это считается извращением если не ограничивается двумя людьми и свое влечение вы контролировать не можете судя по всему. таким образом есть два пути решения проблемы. первый это вы сами лично обещаете себе и жене что никогда больше не измените ей потому что для нее и для вас это оскорбление и неуважение друг к другу. чтобы дать такое обещание нужно понять любите ли вы ее и если да то желаете ли сделать счастливой. если снова да то тогда нужно поступками это доказать и если ваше поведение это следствие молодости и горячности уверен вы справитесь но если влечение к более старшим женщинам будет непреодолимым то тогда нужно очно обратиться к психотерапевту и он вам поможет.

    август 1, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Давид. Чтобы восстановить отношения с женой, стоит сначала определить и проработать причины, по которым Вас столь сильно привлекают более старшие женщины. Женщина 48 лет, теща, начальница на работе (так же старше?). Чаще такие причины могут исходить из детско-родительских отношений. Нужно прояснить, какими были отношения с матерью, а также другими женщинами близкого окружения. Какие эти отношения сейчас. Возможно Вы недополучили материнской любви (предположение), и сейчас пытаетесь компенсировать это таким образом. А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, прояснить и проработать непосредственно причины.

    август 1, 2015 г.