Юриспруденция

Студент приравнивается к несовершеннолетнему? - вопрос №157518

Мой сын после 9 класса отучился 4 года в техникуме на дневном отделении на бюджетной основе. До 18 лет я получала от его отца алименты по мировому соглашению: о ежемесячном содержании несовершеннолетнего сына до достижения им 18-летнего возраста в размере 3 000 р. в месяц. Совершеннолетие наступило 26.12.2009г. Сын окончил техникум 30.06.11г. Можно ли приравнять студента к несовершеннолетнему и черезсуд потребовать за эти полтора года, пока он с 18-летия и до окончания техникума, учился, попытаться взыскать алименты с отца? КАКАЯ СТАТЬЯ закона приравнивает студента к несовершеннолетнему?

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Марина  Вы же сами написали, что заключили с мужем мировое соглашение до 18 лет. Боюсь что у Вас нет перспективы к сожалению............

    декабрь 6, 2011 г.