Эзотерика

Решено

Во сне летала на дельтоплаге с женщиной,боялась упасть.Вокруг бывла, зелёная, сочная трава.Спасибо за ответ! - вопрос №1575267

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    судя по сну вы уже готовы отстаивать свои права… набрались сил и энергии… смело в бой или через женщину… или с этой женщиной

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Женщина поможет Вам в решении определенной ситуации. Вы будете видеть верный выход, но тем не менее реализовать все без ее участия будет сложно.

    август 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас будет подъем и удача в делах. И также у вас есть защитники.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает карьерный рост или успех, благодаря какой-то женщине и ее помощи. Приятных Сновидений!

    август 2, 2015 г.