Эзотерика

Решено

Что ждет меня в отношениях с моим будущим мужем?(в данный момент с ним стали вместе жить и вскоре планируем свадьбу) - вопрос №1575293

Сейране родилась 18.07.1983 г 12 часов дня в п. Булунгур КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА сАМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ республики Узбекистан

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сейране. В отношениях с вашим будущим мужем вас жду позитивные моменты. Свадьба у вас будет. Вы будете счастливы. Чувства у вас взаимные.
    Всех вам благ.

    август 1, 2015 г.