Эзотерика

Решено

Закрыт

Испытывает ли ко мне Юлия 16.07.1976 серьезные чувства мустафа 06.12.1973 и есть ли у меня соперница - вопрос №1575328

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он испытывает влечение, но соперница действительно есть.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Нет соперницы. не вижу,  а знаю точно, что Мустафа, будет с вами только в гражданском браке. Его прежние отношения с семьёй, не закончены, хотя и не живут они вместе.Есть чувства к вам и он готов оставить то, что было и забыть навсегда.

    август 1, 2015 г.